Специальная акция от DANFOSS!

Уважаемые клиенты!
Компания "Данфосс" запускает ряд специальных акций по стабилизации ценообразования на свою продукцию для клиентов официальных дистрибуторов компании "Данфосс".
Для монтажных и строительных компаний (системы отопления и теплоснабжения), а также для контракторов комплексных систем (холодоснабжение и кондиционирование), у которых ранее были зафиксированы рублевые цены на контракты, будут предоставлены специальные, максимально конкурентные условия.
Компания Данфосс готова долгосрочно фиксировать рублевые стоимости для крупных проектов, на определенных условиях.
Обращайтесь к нашим сотрудникам Данфосс по продаже и к официальным дистрибьюторам Данфосс.
Для строительных проектов реализуемых монтажными и строительными компаниями, компания Данфосс вывела на рынок ряд комплектов терморегуляторов, балансировочных клапанов и автоматики для тепловых пунктов, которые дают возможность вписаться в ранее сделанные сметы, не жертвуя качеством и надежностью оборудования, при этом найти разумный компромисс по функциональности.
Обращайтесь к нашим сотрудникам по продаже для получения предложений под ваш объект.
Кроме того, уже с 1-го февраля действует акция компании Данфосс по фиксации внутреннего курс евро на значении 73 рублей за 1 Евро.
Срок действия этой акции 3 месяца (до 30 апреля 2015г.).
Обязательным условием сохранения данного значения (73 рубля) является нахождение курса рубля установленного ЦБ РФ в диапазоне от 73 до 83 рублей за 1 Евро. В случае установки ЦБ РФ официального курса Евро вне данного коридора, компания Данфосс, соответственно, либо вернется к работе по официальному курсу ЦБ, либо установит новое фиксированное значение, для исключения колебаний курса при размещении заказов нашим дистрибьюторам.
Действие этой акции не распространяется на производителей оборудования и ряд других клиентов, для которых установлено специальное ценообразование.