Интеллектуальное управление отоплением обеспечивает термостат living eco

Последняя разработка инженеров компании «Данфосс» значительно расширяет технические возможности данного вида оборудования. Уникальный по своим характеристикам термостат living eco® предназначен для поддержания заданной температуры воздуха в квартирах, в индивидуальных домах и коттеджах. Новинка также незаменима для социальных и учебных учреждений, где необходимо периодическое снижение температуры (например, на ночь).

Одно из достоинств living eco состоит в том, что в нем есть возможность программирования температуры в помещениях в зависимости от времени суток, а также по дням недели. Это обеспечивает максимально комфортные температурные условия и за счет точного регулирования дает высокий энергосберегающий эффект.

В электронном терморегуляторе living eco v.1.24:
увеличена скорость реакции при изменении настройки
расширен диапазон функции «защиты от замерзания»
добавлена возможность выбора режима нагрева

В обновленном терморегуляторе living eco появилась возможность изменения температуры, при которой идёт автоматическое включение функции «защита от замерзания», вместо фиксированных 6⁰С пользователь может задавать пороговое значение в диапазоне 4-10⁰С. Снизилось время реакции при изменении настройки более чем на 1⁰С, добавлен интервал начала\окончания нагрева – 15 мин. (при отключенной функции адаптивной подстройки).

В новинке предусмотрены два варианта нагрева помещения, различающихся скоростью. В умеренном режиме точность выхода температуры (без перегрева помещения) на заданное значение выше, но немного дольше по времени. В быстром режиме противоположная механика, при небольшом перетопе выше скорость выхода.

Также в конструкцию добавлен индикатор низкого заряда элементов питания.

Терморегулятор living eco прост для монтажа и легок в настройке. Потребитель может выбрать одну из предустановленных программ или настроить свою, которая полностью соответствует его образу жизни.